Консультации для родителей детей с ОВЗ, классных руководителей, руководителей ОО

15.09.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении ГБОУ «Речевой центр» консультационных дней для родителей в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Консультационные дни состоятся в дистанционном формате 17 сентября,

1, 15, 29 октября с 10 до 20 часов. Консультации проведут специалисты: учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог, методист службы ранней помощи, специалист по адаптивной физической культуре, специалист по прикладному анализу поведения, тьютор, специальный психолог. График проведения и темы консультаций прилагаются, а также размещены на сайте Регионального ресурсного центра по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра на территории Свердловской области (аутизм-урал.рф) и на сайте ГБОУ «Речевой центр» (rc.uralschool.ru).

Обязательна регистрация на консультацию по ссылке: https://forms.gle/wT9Eeh4ks7kXJxNF6

Вход на консультацию по ссылке на платформе Zoom в указанное время по интересующей теме: https://us02web.zoom.us/j/7872104956Хочу такой сайт

Идентификатор конференции: 787 210 4956.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Расписание консультационных дней ГБОУ Речевой центр.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении консультационных дней для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.09.2020

Дата обновления: 15.01.2021

Дата публикации: 15.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».