Информация о проведении Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) (школьный этап) в 2021-2022 учебном году

13.09.2021

В 2021-2022 учебном году ВсОШ проводится с использованием дистанционных технологий на двух платформах-площадках: ИРО и Сириус.Хочу такой сайт

 

Онлайн-олимпиады. РБДО/ИРО: Для того, чтобы ребята могли принять участие в онлайн-этапах по 15 предметам на платформе ИРО (https://vsosh.irro.ru), им разданы индивидуальные логины и пароли. Логины и пароли создаются в РБДО и дают возможность пройти онлайн-олимпиады по всем 15 предметам. Ребята могут пройти олимпиады в любое удобное время в течение дней проведения онлайн-олимпиады начиная с 8:00 по местному времени. Все результаты будут опубликованы в РБДО автоматически в соответствии с Графиком.

 

Онлайн-олимпиадыСИРИУС: Для каждой олимпиады на платформе Сириус.Курсы (uts.sirius.online) (физика 30 сентября, биология 7 октября, астрономия 11 октября, химия 14 октября, математика 21 октября, информатика 28 октября) за 5 дней до проведения олимпиады так же выдаются индивидуальные коды участников (для каждой олимпиады на Сириусе — свои коды!).  Ребята могут проходить олимпиаду в любое удобное для себя время в течение дня проведения олимпиады. Для олимпиады обязательно нужно, чтобы у ребят были пишущие принадлежности и бумага. 

 

Очные+онлайн олимпиады (всего 7). Школы/РБДО/ИРО: Учащиеся, прошедшие успешно онлайн-тур, допускаются до очного участия. Очное участие проходит в школе в соответствии с требованиями к данной олимпиаде. По итогам очного тура заполняется протокол и отправляется организаторам ВсОШ.


Подробнее в разделе Деятельность - Всероссийская олимпиада школьниковХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 15.11.2021

Дата публикации: 13.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».