Городская военизированная игра "Зарничка"

05.12.2016

3 декабря школа №18 во второй раз принимала участников городской военизированной игры для учащихся 3-4 классов "Зарничка". В 2015 году по  инициативе коллектива школы №18 такая игра была включена в городской план мероприятий для школьников. Игра становится хорошей традицией!   Школьники соревнуясь в скорости, меткости, силе и интеллекте, приобретают бесценный опыт общения не только со сверстниками, но и с людьми старшего поколения. В этом году игра была посвящена Дню неизвестного солдата, а интеллектуальный конкурс - 120-летию со Дня рождения Г.К. Жукова.

Хочется выразить благодарность всем участникам соревнований: 11 команд (132 участника) образовательных организаций Полевского городского округа не смотря на мороз приняли участие в соревнованиях. В этот раз хозяевам площадки удалось одержать победу! Поздравляем команду школы №18.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.01.2019

Дата обновления: 30.01.2019

Дата публикации: 05.12.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».