Заметка 3 «В» класса МБОУ ПГО «СОШ № 18» за декабрь 2018 года

28.12.2018

Ребята нашего класса, проникшись предпраздничным настроением, представили свои интересные работы на школьный конкурс «Волшебство Нового года» и городской конкурс «Под Вифлеемской звездой».

К 45-летию средней образовательной школы № 18 весь коллектив 3 «в» класса, особенно родители, занялись поиском выпускников школы. Нам был предложен год выпуска 1978. Задача была не из простых: большинство выпускниц поменяли фамилии после замужества, некоторые уехали из города по вузовскому распределению. Некоторые выпускники не пожелали говорить о своей жизни, об успехах для опубликования в памятной книге. Но двоих выпускников всё-таки удалось убедить ответить на наши вопросы, вопреки их скромности!

(На фото представительница нашего класса Гильманшина Линара поет в ансамбле на новогоднем празднике Елка)

После официальной части праздник продолжился в классе – чаепитием и вручением новогодних подарков. На фото – командир класса в окружении «принцесс».

Ребята уже традиционно спели добрую песню о зиме («Потолок ледяной, дверь скрипучая…»), отведали все вкусняшки, что принесли с собой, и выпили ведро чая из школьной столовой. В общем, наш классный коллектив и «спитый», и «спетый»!

Хочется отметить Дашу Белькову, которая помогала убирать посуду со столов, и других ребят, которые помогли прибрать класс и расставить парты.Хочу такой сайт

Диплом победителя Второй международной онлайн-олимпиады по математике нашел своего хозяина только в декабре. Лучше поздно, чем никогда!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.04.2019

Дата обновления: 03.04.2019

Дата публикации: 28.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».