День Толерантности

18.11.2019

16 ноября в МБОУ ПГО «СОШ № 18» прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню Толерантности, в рамках Всероссийской недели добра.

Обучающиеся начальной школы участвовали в конкурсе рисунков «Толерантные поступки», в рамках которого дети изобразили свое видение толерантности. Для обучающихся 5-7 классов была проведена «Линейка толерантности», целью которой было познакомить детей с понятием «толерантность», выявить основные черты толерантности и сформировать правильное представление о толерантном поведении. Также на линейке были представлены особенности разных народов и результаты видео-опроса среди учеников на тему толерантности.

Конкурс эссе «Каким я вижу толерантное общество» прошел для обучающихся 8-11 классов. В своих работах старшеклассники подняли вопросы морали и человечности. Также любой желающий мог поучаствовать в акции «Дерево толерантности». Необходимо было написать пожелание на цветной ладошке из бумаги и прикрепить на стенд. День оказался очень насыщенным и интересным.

 

Паршакова К.О.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 19.11.2019

Дата публикации: 18.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».