Раскраска с сюрпризом

04.02.2020

3 февраля на классном часе первоклассникам торжественно вручили раскраски с сюрпризом

Сюрприз заключается в том, что раскраски включают в себя технологию «дополненная реальность»/оживающая картинка, благодаря чему носят познавательный характер, а также привлекают внимание детей и мотивируют на изучение нового материала в современном исполнении. Разработано и уже представлено для скачивания соответствующее мобильное приложение «Азбука счастья» для телефонов и планшетов на базе Android и iOS. 

Главная задача этой интересной раскраски - ввести школьника в культурно-историческое пространство Российской цивилизации, в том числе познакомить с ее историей, географией, национальной культурой и современными достижениями; содействовать воспитанию у детей ценностного отношения к истории, культуре и духовным истокам Родины; сформировать визуально-технологическое решение современного уровня; использовать иллюстративный материал для процесса познания культурно-исторического своеобразия России совместно с родителями. 

Безусловно данная раскраска будет полезна для подрастающего поколения, ведь разработанный иллюстрированный материал для детей уже получил положительную экспертную оценку у специалистов из Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Уральского государственного педагогического университета и Ассоциации педагогов дошкольного образования города Екатеринбурга.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.02.2020

Дата обновления: 04.02.2020

Дата публикации: 04.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».