Открытый конкурс научно-технического творчества детей и молодежи «Юные ТехноТаланты-2020»

01.03.2020

20 февраля 2020 года  в рамках VII открытого областного Фестиваля технического творчества и современных технологий «Город ТехноТворчества» в Доме детского творчества Октябрьского района г. Екатеринбурга учащиеся МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа №18» представляли свои проектные работы в открытом конкурсе научно-технического творчества детей и молодежи «Юные ТехноТаланты-2020» и показали отличные результаты.

Учащийся 5Б класса Мершниченко Георгий в направлении «Устройства и приборы для образовательного процесса» представил работу «Кто владеет информацией, тот владеет миром (шифрование и кодирование)». Из 28 участников различных возрастных групп занял 2 место в средней возрастной группе, в старшей возрастной группе учащиеся 9 А класса Кононова Анна и Кусина Анна в направлении «Игровые устройства и модели» стали призерами (2 место) с экскурсионной объемной  игрой-ходилкой «Путешествие в царство Великого Полоза» среди 24 участников.

Руководители проектов –  учитель технологии Карфидова Марина Сергеевна и учитель математики Лаптева Светлана Сергеевна.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится 17 марта  в Доме детского творчества Октябрьского района города Екатеринбурга. Поздравляем ребят и их руководителей. Желаем им дальнейших успехов и наград. Так держать!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2020

Дата обновления: 03.03.2020

Дата публикации: 01.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».