22 августа мы будем праздновать День Государственного флага России!

17.08.2020

22 августа мы будем праздновать День Государственного флага России!

В преддверии этого важного для нашей страны дня предлагаем всем активистам присоединиться к классным акциям:

*                22 августа в 11.00 по московскому времени в официальной группе Российское движение школьников https://vk.com/skm_rus  пройдёт прямой эфир, в рамках которого состоится ИГРА-ВИКТОРИНА на знание фактов о Государственной символике страны. Участие в викторине индивидуальное. Для участия необходимо электронное устройство с выходом в интернет. На электронном устройстве участнику необходимо подключиться к прямому эфиру и ответить на вопросы через платформу викторины (myquiz.ru), ссылка на которую будет опубликована вместе с трансляцией. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться на платформе проведения игры-викторины (myquiz.ru). Вопросы будут озвучиваться ведущим во время прямого эфира, а также дублироваться на платформе. Для удобства рекомендуется использовать два электронных устройства.

 

10 участников-победителей, набравших наибольшее количество баллов, получат памятные подарки от Российского движения школьников.

За каждый правильный ответ на вопрос участникам начисляются баллы (на количество которых будет влиять скорость ответа: чем быстрее дан правильный ответ, тем больше баллов получает участник; наименьшее количество баллов получает участник, который дал верный ответ последним). Подсчёт баллов происходит автоматически через платформу викторины (myquiz.ru). Список победителей будет доступен всем участникам сразу по окончанию. При одинаковом количестве баллов - выше в рейтинге становится тот участник, который быстрее ответил на последний вопрос.

 

Для получения памятных подарков победителям, набравшим наибольшее количество баллов, необходимо дать ответ по форме: ФИО в сообщения группы Российского движения школьников в социальной сети "ВКонтакте" (skm_rus), а также "кодовое слово", которое будет доступно победителям по итогам викторины.

 

По вопросам, связанным с участием в викторине, можно обратиться к организаторам, написав сообщение в группе Российского движения школьников в социальной сети "ВКонтакте" (skm_rus).Хочу такой сайт

*                Почувствуй себя первооткрывателем и установи флаг на новой высоте! Ей может стать все что угодно – место в городе, где ты оказался впервые или гора книг, которую наконец удалось «покорить»… Главное, установить флаг, сфотографироваться рядом с покоренной «вершиной», написать пару слов о достижении и выложить пост на страничку ВКонтакте или Инстаграм с хештегами #РДШ #деньфлагаРДШ #моявысотасРДШ.

Самые яркие будут публиковаться 22 августа в группе https://vk.com/skm_rus.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.08.2020

Дата обновления: 31.08.2020

Дата публикации: 17.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».