Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

21.04.2021

Уважаемые граждане!

Коррупция – это препятствие к экономическому росту и развитию, ставит под угрозу любые преобразования. Коррупции может быть подвержен любой человек, обладающий какой-либо властью: чиновники, судьи, администраторы, депутаты, экзаменаторы, врачи и т.д. Всех их движет один стимул - получить экономическую прибыль. Но при этом они испытывают риск разоблачения и наказания. Как необходимо бороться с мошенничеством, подкупом, вымогательством, взятками в современном обществе?

Прежде всего, нужно начать с самого себя и требовать устранения коррупционных проявлений от окружающих. Эффективность борьбы зависит от взаимодействия всех ветвей власти, их ответственности за процесс оздоровления общества. Необходимо быстро реагировать на все виды проявлений коррупционных правонарушений, справедливо давать наказания. Тогда в глазах окружающих возрастет авторитет, вера и уважение к структурам власти, общество осознает потребность в борьбе с коррупцией.

В целях недопущения проявления коррупционных правонарушений предлагаем вам ознакомиться с работами победителей и призеров российского национального этапа Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», а также областного конкурса видеороликов по антикоррупционной тематике среди обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021

Дата публикации: 21.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».