Осень доброты

18.10.2019

Ежегодно хореографическая студия «Филигран» совместно с волонтерским движением «Альфа» организует благотворительные акции в школе №18. В начале октября прошел благотворительный сбор для детей – отказников в дом малютки и детские центры города Полевского и Свердловской области.

Чужое горе трогает сердца многих обучающихся нашей школы, именно поэтому неравнодушными остались все классы – с 1 по 11. Для детишек приносили одежду, подгузники, средства личной гигиены, развивающие игрушки и погремушки. Все собранное было доставлено в учреждения «Межрегиональная общественная организация по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации» и «Специализированный дом ребенка» г. Екатеринбурга. Работники центров поблагодарили за готовность помочь. Огромное спасибо учащимся и их родителям за содействие в благотворительной деятельности, помощь нуждающимся – это действительно важно…

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.10.2019

Дата обновления: 21.10.2019

Дата публикации: 18.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».