Перечень отделений МБУ ПГО "Спортивная школа"

16.09.2019

Список отделений МБУ «СШ» ПГО, осуществляющих деятельность на бесплатной основе.

 
 

Наименование учреждения, адрес, телефон, сайт

Наименование кружка/ секция

ФИО руководителя кружка/секция

Описание деятельности

Возрастные ограничения

1

Муниципальное бюджетное учреждение " Спортивная школа" Полевского городского округа, 623380, Свердловская область, город Полевской, улица Максима горького,1, сайт: СШПГО.РФ

Часы работы:

8:00-22:00

Тел. 4-0784

       4-0129

лыжные гонки

Смирнов Валерий Михайлович

   Лыжные гонки – олимпийский вид спорта, является базовым для Свердловской области. Это вид спорта, в котором спортсменам необходимо как можно быстрее преодолеть соревновательную дистанцию на лыжах. Занятия лыжными гонками позволяют воспитать детей более уверенными в себе, пробудить в них дух соревнования и научить правильному отношению к победам и поражениям. С медицинской точки зрения лыжный спорт полезен для детей тем, что все без исключения группы мышц становятся задействованными в процессе тренировки.  Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и  при наличии

медицинской справки установленного образца.

Минимальный возраст для зачисления в группы 9 лет

Медведева Анастасия Олеговна

Карпов Владимир Александрович

Шабунина Софья Савельевна

Кочешев Михаил Александрович

Сайфулгалимов Радик Ахнатович

2

легкая атлетика

Сурина Марина Васильевна

   Легкая атлетика – олимпийский вид спорта, является базовым для Свердловской области. «Королева спорта», имеющая огромную популярность во всём мире. Современный легкоатлетический спорт, включает в себя более 40 различных видов бега, прыжков, метаний, спортивной ходьбы и многоборий. Центральное место легкой атлетики среди других видов спорта обусловлено в первую очередь естественностью упражнений, позволяющих человеку успешно развивать силу, быстроту, координацию, ловкость. Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и при  наличии медицинской справки  установленного образца.

Минимальный возраст для зачисления в группы 9 лет

Белоногов Владимир Васильевич

Мирошниченко Виктор Фёдорович

 

Колчанов Николай Георгевич

3

футбол

Герк Артём Анатольевич

       

  Футбол - олимпийский вид спорта, является базовым для Свердловской области. Это спортивная игра.  Используя ведение и передачи мяча ногами или другой частью тела (кроме рук), стремятся забить его в ворота соперника и не пропустить в свои. Футбол у ребенка развивает дыхание и улучшает координацию, способствует развитию скорости и ловкости, тренируется выносливость, сердечнососудистая система, улучшается осанка. Помимо отличной физической подготовки дети получают возможность с ранних лет сформировать в себе стойкую волю и крепкий спортивный дух, что наверняка не раз пригодится им не только в спорте. Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и при наличии медицинской справки установленного образца.

Минимальный возраст для зачисления в группы 6 лет

Герк Александр  Анатольевич

Абрамов Алексей Валерьевич

4

волейбол

Комарова Ирина Анатольевна

  Волейбол — олимпийский вид спорта, является базовым для Свердловской области. Один из самых популярных и доступных массовых видов спорта. Волейбол характеризуется большим многообразием игровых ситуаций, необходимостью быстрого реагирования на них, многочисленными прыжковыми движениями, постоянной изменчивостью интенсивности физических и эмоциональных нагрузок. Все это оказывает положительное влияние на организм человека и способствует укреплению здоровья и долголетию. Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и  при наличии медицинской справки установленного образца.

Минимальный возраст для зачисления в группы 9 лет

5

фехтование

Сушенцова Ирина Анатольевна

  Фехтование – олимпийский вид спорта, не является базовым для Свердловской области. Это тот вид спорта, который развивает ребенка в нескольких направлениях одновременно. Хорошему фехтовальщику не достаточно быть только быстрым, или только внимательным, или лишь уметь рисковать.
Фехтовальщик имеет в своем арсенале целую армию качеств, способностей и умений, и, при этом, он должен уметь в нужный момент воспользоваться ими, а это говорит уже о развитии мышления и творчества. Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и  при наличии медицинской справки, установленного образца.
Хочу такой сайт

Минимальный возраст для зачисления в группы 9 лет

Полнобок Клавдия Александровна

6

шахматы

Никонов Виктор Михайлович

    Шахматы - не олимпийский вид спорта, является базовым для Свердловской области. С первых же дней знакомства с ними, учат детей логически мыслить и рассуждать. Шахматы учат ребенка не только логическому мышлению, но и делать
выводы.

 Планомерные, регулярные занятия шахматами и практическая игра способствуют все более широкому развитию этих качеств у ребенка. Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и  при наличии медицинской справки установленного образца.

Минимальный возраст для зачисления в группы 7 лет

7

кикбоксинг

Кулбаев Игорь Анатольевич

  Кикбоксинг – не олимпийский вид спорта, не является базовым для Свердловской области. Это боевое искусство. Кикбоксинг среди прочих других видов единоборств выделяется своей доступностью и множеством вариантов. Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и  при наличии медицинской справки установленного образца.

Минимальный возраст для зачисления в группы 10 лет

Кулбаев Руслан Анатольевич

8

тайский бокс

 Тайский бокс - не олимпийский вид спорта, является базовым для Свердловской области.    Детский тайский бокс является одним из тех направлений, которые пользуются популярностью в современном обществе.  На тренировках укрепляется здоровья и духа ребенка. Во время отработки ударов и приемов все дети экипируются в надежную защиту,

Какие же плюсы от посещений занятий вы получите? Во-первых, это дисциплина. Второе – это выработка уверенности в себе.

 В результате регулярных занятий у ребенка повышается выносливость и сила, развивается гибкость и эластичность мышц и связок, Повышается устойчивость к заболеваниям, развивается координация и ловкость. Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и  при наличии медицинской справки установленного образца.

Минимальный возраст для зачисления в группы 10 лет

Ясный Николай Игоревич

9

бокс

Пешехонов  Евгений Владимирович

    Бокс - олимпийский вид спорта, является базовым для Свердловской области. Это в первую очередь спорт и дозированные физические нагрузки. При занятиях боксом у ребенка происходит активная тренировка выносливости и координации движений, ускоряется работа центральной нервной системы, благодаря чему может наблюдаться даже улучшение показателей учебы.

     Кроме того, в подростковом возрасте в виде секции бокса появляется канал устранения эмоционального напряжения и злости, характерной для этого периода жизни.
Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и при  наличии медицинской справки установленного образца.

Минимальный возраст для зачисления в группы 10 лет

Юсупов Альберт Сагадатович

10

автомобильный спорт

Стахеев Валерий Николаевич

   

Автомобильный спорт - не олимпийский вид спорта, не является базовым для Свердловской области, относится к техническим видам спорта.
Автомобильный спортпомогает сформировать с самого детства такие полезные черты характера, как дисциплинированность, самостоятельность, умение быстро принимать решение и реагировать на смену обстановки, смелость и решительность. Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и  при наличии медицинской справки установленного образца.

Минимальный возраст для зачисления в группы 9 лет

Кашин Александр Петрович

11

 

биатлон

Плотникова Лариса Владимировна

Биатлон - олимпийский вид спорта, является базовым для Свердловской области. Один из самых популярных и зрелищных зимних видов спорта.

Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и  при наличии медицинской справки установленного образца.

Минимальный возраст для зачисления в группы 9 лет

12

 

мотоциклетный спорт

Ашихмин Евгений Вадимович

Мотоциклетный спорт – не олимпийский вид спорта, является базовым для Свердловской области. Относится к техническим видам спорта. Воспитывает волю, координацию.

Ребёнок в  спортивную секцию, может быть зачислен  по заявлению от родителя и  при наличии медицинской справки установленного образца.

Минимальный возраст для зачисления в группы 9 лет

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019

Дата публикации: 16.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».